Pemkab Klaten Umumkan Daftar Nama Calon Kepala Desa Terpilih Pilkades Klaten 2019 - klakon.com

HEADLINE:

Selasa, 19 Maret 2019

Pemkab Klaten Umumkan Daftar Nama Calon Kepala Desa Terpilih Pilkades Klaten 2019

KLAKON.com - Pemilihan kepala desa alias  pilkades serentak 2019 (Rabu, 13/03/19) kali kedua yang dilaksanakan Pemkab Klaten berjalan lancar, aman dan demokratis menghasilkan  pemimpin baru di 269  pemerintahan desa dari 798 kandidat yang ada di Kabupaten Klaten. Untuk mengabarkan kepada masyarakat luas, inilah daftar nama-nama calon kepala desa terpilih itu.

Kecamatan Klaten Tengah

1.Jomboran: Agung Widodo SE MPd

2.Semangkak: Ngadiyatno

3.Gumulan: Winarya

Kecamatan Manisrenggo

1.Kepurun: Drs Sukadi

2.Borangan: Suryadi

3.Leses: H Puryanto

3.Kranggan: Harjito

5.Sapen : Basuki

6.Bendan : Dwi Hartono

7.Tanjungsari: Sutrisno

8.Sukoriji: Siswanto

9.Nangsri: Drs Sumarjo

10.Barukan: Eko Priyo Sadono

11.Kebonalas: Supriyanto, SPd

12.Solodiran: Sutamto

Kecamatan Ngawen

1.Manjung: Waliyono

2.Tempursari: Budi Dyatmoko

3.Manjungan: Dunung Nugraha

4.Mayungan: Ahmad Sukaemi

5.Ngawen: Shofik Ujiyanto

6.Pepe: Siti Hibatun Yulaikah

7.Senden: Satya Sugiyanto

8,Kwaren: Suratman

9.Candirejo: Farah Dedi Setiawan

10.Drono: Mukti Cahyono ST

11.Kahuman: Werdoyo Joko Sumitro

Kecamatan Pedan

1.Temuwangi: Marwan Tujianto

2.Beji: Marsidi, SE

3.Ngaren: Supriyadi

4.Bendo: Nomy Yanuardo

5.Kalangan: Ratno Widodo

6.Troketon: Sunaryo

7.Kaligawe: Ari Sutikno, ST

Kecamatan Wedi:

1.Pesu: Budi Hartono

2.Dengkeng: Hariyanta

3.Pacing: Lamy Wiyono

4.Kadilanggon: Sukio Tarwicahyadi

5.Kaligayam: Joko Sutrisno

6.Brangkal: Sriyanto

7.Pasung: Sumarsono

8.Tanjungan: Jauhari, SE

9.Canan: Herning Jati Widagdo, ST

10.Kalitengah: Hariyadi

11.Sukorejo: Suryono, ST

12.Sembung: Sunarto, SH

13.Trotok: Samanto

14.Kadibolo: Siti Marwiyah

Kecamatan Trucuk

1.Karangpakel: Sri Sugiyanto

2.Wanglu: Guwono

3.Kalikebo: Drs H Purwanto

4.Gaden: Hj Partinah, ST, MM

5.Planggu: Drs Sukirdi

6.Pundungsari: Aris Sriyono

7.Sajen: Agus Yuliarto

8.Puluhan: Decka Cahyo Wibowo

9.Kradenan: Ridwan Effendy

10.Bero: Suranto, SSi

11.Sumber: Kuwatno

Kecamatan Klaten Utara

1.Sekarsuli: FX Siswanto, SH

2.Jonggrangan: Sunarna, SE

4.Jebugan:Bambang Udiyanto, ST

3.Belangwetan: Drs Hartono

Kecamatan Jatinom

1.Bengking: Suroto

2.Bonyokan: Surono, AMd

3.Kayumas: Mulyono

4.Krajan: Suswati Candra Kirana

5.Pandeyan: Budi Harjono, SE

6.Puluhan: Sajadi

7.Randulanang: Sumarno

8.Temuiring: Sujiyono

9.Glagah: Sumedi Waluyo



Kecamatan Kebonarum

1.Basin: H Mustopa Kamal

2.Malangjiwan: Suprianto

Kecamatan Kemalang

1.Bawukan: Slamet

2.Talun: Sri Widodo

3.Panggang: Kris Dwiyanto

4.Balerante: Sukono

5.Sidorejo: Gothot Winarso

6.Tegalmulyo: Sutarno

7.Tangkil: Setiyono

8.Bumiharjo: Lasono

9.Kendalsari: Supadi

10.Dompol: Kuntadi, ST

11.Kemalang: Didit Adiantoro

Kecamatan Karangnongko

1.Gumul: Eka Marwanta

2.Kadilajo: Bambang Sarwadi

3.Somokaton: Dwi Dono Lisyanto

4.Karangnongko: Heru Setyanto

5.Jagalan: S. Betty Christanti

6.Kanoman: Trimo

7.Logede: Warsana

8.Ngemplak: Marsudi

Kecamatan Wonosari

1.Sidowarno: Jaka Sumarna

2.Bener: Suparni

3.Gunting: Triyanto

4.Ngreden: Sunarto, SPd

5.Lumbungkerep: Shry Supono

6.Bentangan: Samiyono

7.Boto: Sri Rejeki

8.Sekaran: Hery Tri Marjono, ST

9.Wadunggetas: Gatot Sriyanto

10.Duwet: Setyawan Donyanto

11.Pandanan: Sri Mulatsih, SE

12.Teloyo: Purwanto

Kecamatan Karangdowo

1.Tulas: Ngatiman

2.Bulusan: Heri Purwoko

3.Ringinputih: Muhammad Ridwan

4.Tumpukan: Suyamto

5.Karangjoho: Agus Yunianto, SE

6.Tambak: Sugiya

7.Karangdowo: Sri Hartanto, SPd

8.Munggung: Sugiyana

9.Sentono: Mulyono

10.Pugeran: Rusmanto Tjiptaning Fajar

11.Ngolodono: Jumadi, SAg

12.Karangwungu: Sudarjo

13.Babadan: Jarodi

14.Tegalampel: Suwanto

15.Bakungan: Agus Krisnanto WD

Kecamatan Delanggu

1.Jetis: Drs E Rudi Purwanto

2.Butuhan: Jonet Prabowo SH

3.Bowan: Ir Praptono

4.Sribit: Alibi

5.Mendak: RS Agung Hartana, SE

6.Krecek: Kukuh Harsana

7.Sabrang: Agus Sukardjito, SE

8.Karang: Agung Tri Sulistyo

9.Delanggu: Purwanto

10.Gatak: H Walino

11.Tlobong: Basuki

12.Kepanjen: Husnul Chotimah

13.Segaran: Budi Raharja

Kecamatan Bayat

1.Beluk: Bambang Sutarjo

2.Banyuripan: Tugina, SAg

3.Dukuh: Rudianta

4.Wiro: Sinto, SE

5.Ngerangan: Sumarno

6.Jarum: Iswanta

7.Krikilan: Eko Sri Purwanto, SE

8.Jambakan: Joko Hartono, SH

9.Kebon: Sukaca

10.Nengahan: Amat Giyarto

11.Talang: Sutopo

12.Paseban: Al Eko Tri Raharjo, AMd Akt

13.Jotangan: Sumarno

14.Tawangrejo: Susanta

15.Krakitan: Nurdin, SE

Kecamatan Klaten Selatan

1.Ngalas: H Edy Riyanto

2.Merbung: Muh Andi Setyawan, SSi

3.Danguran: Kamta Budi Santosa, SH

4.Nglinggi: Sugeng Mulyadi, SSos

5.Glodogan: Zaenal Arifin

6.Kajoran: H Sutarno

Kecamatan Kalikotes:

1.Krajan: Tri Agung Rahmadi, SE

2.Kalikotes: Ponidi, AMd

3.Jogosetran: Priyadi

4.Tambongwetan: Yuliyarti, SPd

5.Gemblegan: H Waluyo

6.Ngemplak: Tri Maryani, SPd

Kecamatan Polanharjo

1.Glagahwangi: Atit Novitasari, SPd

2.Kranggan: Gunawan Budi Utomo

3.Sidoharjo: Trimanto

4.Ponggok: H Junaedi Mulyono, SE

5.Nganjat: Pandu Sujatmoko, SE

6.Kahuman: Ida Andung Prihatin, SPd

7.Ngaran: Sri Amidi

8.Jimus: Hardjono

9.Turus: Ir Jatmiko

10.Keprabon: Hariyanto Wahyu Janasto

11.Sidowayah: Mujahid Jaryanto, SH

12.Polan: Tri Wahyudi, SE

13.Wangen: Mashudi



Kecamatan Tulung

1.Mundu: Budiyanto

2.Sedayu: Sri Kuatno

3.Bono: Bakdiyono

4.Beji: Dedi Irawati

5.Sudimoro: Agus Erwanto

6.Tulung: Heri Iswadi

7.Sorogaten: H Hari Harsono

8.Gedongjetis: Dedy Tuhono

9.Pucang Miliran: Kabib Mustofa

10.Daleman: Mursito, SH

11.Dalangan: H Agung Pramana

12.Cokro: Heru Budi Santoso

Kecamatan Prambanan

1.Tlogo: Raksono

2.Kebondalem Kidul: Tri Wahyu Wibowo

3.Kotesan: Slamet

4.Sengon: Agus Sumaryono

5.Cucukan: Heru Pramanan

6.Kemudo: Hermawan Kristanto, SSos

7.Kokosan: Suparjo

8.Geneng: Agung Saputro

9.Pereng: Purwanto

10.Bugisan: Heru Nugroho

11.Sanggrahan: Karsono





Kecamatan Jogonalan

1.Pakahan: Drs H M Markum Darokah

2.Ngering: Nicolaus Rahmanto

3.Rejoso: Sumardi

4.Somopuro: Supriyadi, SE

5.Tangkisan Pos: Parjono Santosa

6.Gondangan: Dinta Yulianto Asmoro

7.Sumyang: Suwito

8.Karangdukuh: Ari Supriyanto

9.Kraguman: Sunaryo

10.Granting: Sinung Harjanto

11.Wonoboyo: Supardiyono

12.Joton: Aris Gunawan, ST

Kecamatan Ceper

1.Jambu Kidul: Tri Handaya

2.Pokak: Soetjiati, SPd

3.Pasungan: Heribertus Purnama

4.Mlese: Heri Wibowo, SE

5.Jombor: Rudi Sugiharto

6.Ceper: Ari Suparyanto

7.Tegalrejo: Poniman

8.Klepu: Mustofa

9.Kuncen: Muryadi

10.Cetan: Eka Afriyanta, SH

Kecamatan Gantiwarno

1.Mlese: Suparwoto

2.Towangsan: Sigit Isruyanto, SSn

3.Jabung: Pramono Hadi

4.Kerten: Suyadi, SSos

5.Jogoprayan: Surono

6.Mutihan: Kiswantoro, SSos

Kecamatan Karanganom

1.Kadirejo: Agus Widodo

2.Tarubasan: Sriyanto

3.Blanceran: Bambang Hery Novianto

4.Kunden: H Sri Hadi

5.Brangkal: Haryanta

6.Beku: Alex Bambang Wijanarko

7.Karanganom: H Abdul Aziz

8.Soropaten: Hj Sri Wigati

9.Gempol: Edy Suryanto

10.Jeblok: Henry Prakosa

11.Pondok: Budi Utama

12.Gledeg: Watik Sri Mulyani

13.Ngabeyan: Supriyadi

14.Jurangjero: Ali Murtono

15.Padas: Erna Wahyuningsih

16.Jambeyan: Munawar, SPd

Kecamatan Cawas

1.Karangasem: Surono

2.Burikan: Surata

3.Bendungan: Drs Agus Priyono

4.Tugu: Suhartono, SPd

5.Kedungampel: Karmo, SPd

6.Bawak: Ponidi

7.Pakisan: Santosa

8.Balak: H Wijiono Margono

9.Cawas: Mujiyono

10.Plosowangi: Surip

11.Tirtomarto: Agung Nugroho

12.Pogung: Anggit Prasetya Kusuma, AMd

13.Bogor: Joko Riyanto, SHut

Kecamatan Juwiring

1.Trasan: Riyadi

2.Sawahan: Muji Widodo

3.Kwarasan: Sudarwanto

4.Serenan: Sri Suhadi, SPd

5.Mrisen: Drs Joko Edi Wiyono

6.Gondangsari: Suhadi

7.Taji: Drs Sujadi

8.Jaten: Sunar

9.Bolopleret: Catur Joko Nugroho

10.Jetis: Slamet Witoyo

11.Tlogorandu: Purnomo Hadi Santosa

12.Juwiring: Sugiyarto

13.Carikan: Katiyono

14.Bulurejo: Suparman

15.Ketitang: Yuliadi

16.Kenaiban: Toni Cahyo Nugroho

Tidak ada komentar:

Posting Komentar